Arthair_1

Обучение наращиванию волос.

обучение наращиванию волос
обучение наращиванию волос

Обучение микрокапсульному горячему наращиванию волос в Москве

Хотите стать мастером в наращивании волос и освоить самые современные техники? Мы предлагаем обучение микрокапсульному горячему наращиванию волос, которое позволит вам стать квалифицированным мастером всего за несколько дней.

Наши преподаватели обладают более чем 10-летним опытом работы в этой сфере. Мы исследовали различные типы волос, длины волос, материалы и инструментарий, и знаем, кто и почему предпочитает наращивание. Наше обучение научит вас делать это лучшим образом.

Мы понимаем, что для становления мастера и приобретения навыков требуется практика. Поэтому, помимо основных техник наращивания, мы также предоставляем знания в области маркетинга. Лучшие ученики получают возможность работы в нашем салоне, что позволяет им стать нашими партнерами и заниматься микрокапсульным наращиванием волос на постоянной основе.

Станьте востребованным мастером и достигните финансового благополучия, вложив свои усилия, время и ресурсы в наше обучение. Развивайтесь, повышайте свою квалификацию и становитесь лучшей версией себя как профессионала и человека. Вы заметите, как ваша жизнь станет лучше вместе с вашим ростом.

В рамках нашего курса мы раскроем следующие темы:

1) Отбор волос: научитесь определять качественные волосы и выбирать только лучшие для наращивания.

2) Основной инструментарий: узнайте, какие инструменты являются незаменимыми для профессионального мастера по наращиванию волос.

3) Капсуляция волос: изучите правильные микрокапсулы, которые прочно держатся и незаметны в прическе.

4) Максимально безопасное прикрепление: научитесь качественно и долговечно наращивать волосы, обеспечивая безопасность клиентам.

5) Уход за нарощенными волосами: получите знания о том, как правильно ухаживать за нарощенными волосами, чтобы минимизировать потери и сохранить их красоту и здоровье.

6) Разные виды наращивания в зависимости от типа волос: изучите различные методы наращивания волос и узнайте, когда и какой метод выбрать для достижения оптимальных результатов в зависимости от типа волос клиента.

Мы гордимся тем, что наш курс предлагает обучение созданию микрокапсул высочайшего качества. Только у нас вы получите необходимые знания и навыки, чтобы стать специалистом, способным создавать незаметные и долговечные микрокапсулы для наращивания волос. Мы гарантируем, что наше обучение будет основано на передовых техниках и лучших практиках в индустрии.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с творческими и креативными мастерами. После обучения, если вы захотите присоединиться к нашей команде, мы рады приветствовать вас. Мы предоставляем возможность лучшим ученикам работать в нашем салоне, что поможет вам получить ценный опыт и стать нашими надежными партнерами в сфере микрокапсульного горячего наращивания волос.

Для получения более подробной информации о нашем обучении, необходимо обратиться в раздел контактов.

Обучаем микрокапсульному горячему наращиванию волос в Москве.

Опыт работы наших преподавателей составляет более 10 лет, разные волосы, длины волос, материалы, инструментарий : мы исследовали эту сферу изнутри.  Знаем кто наращивается и почему, как делать  это лучшим образом и наше обучение дает вам возможность стать квалифицированным мастером за несколько дней.

Естественно, что для становления мастера и выработки четкого навыка потребуется много практики, однако мы преподаем основы маркетинга и лучшие ученики получают работу в нашем салоне, что позволит вам стать нашим партнером и заниматься микрокапсульным наращиванием волос на постоянной основе.

Действительно, стоящий мастер получает за свою работу более чем достаточно и такая цель стоит усилий, средств и времени, затраченных на обучение.

Подробности об обучении вы можете узнать, обратившись в раздел контакты.

Получите консультацию стилиста и помощь в подборе подходящего варианта для вас :

Консультация What’s App

Запись по телефону

Консультация Telegram

Оставьте заявку сейчас

Записаться